Лучше покупать кондиционер с установкой или отдельно?

Лучше покупать кондиционер с установкой или отдельно?

Купите кондиционер от официального дилера с профессиональной установкой.

Сейчас многие компании предлагают купить кондиционеры от разных марок. Выбор настолько велик, что буквально каждый найдёт себе технику по душе. Но, как вы понимаете, кондиционеры нуждаются в установке (разумеется, если они не мобильные).

Здесь сразу возникает разумный вопрос: лучше приобретать кондиционеры отдельно и заказывать установку в другой компании, либо сделать всё в одном месте? Тем более что многие компании и предлагают это сделать.

В первую очередь, перед тем, как принять решение, необходимо убедиться в квалифицированности службы установки. Лучше всего, разумеется, если компания, которая предлагает эти услуги, является также сертифицированным дилером торговой марки, технику которой она предлагает. В этом случае есть множество преимуществ:

  • Компания знает все тонкости продаваемой модели, соответственно, монтажники знают, как произвести установку максимально «правильно», потому как часто кондиционеры у разных торговых марок имеют особенности, которые требуют индивидуального подхода при установке.
  • При монтаже будут использоваться исключительно качественные комплектующие, что избавит вас от множества проблем неявного характера, которые выявить на начальном этапе подчас невозможно, а в будущем это приведёт к неприятным последствиям.
  • Даже в случае возникновения неисправностей официальный дилер произведёт качественное обслуживание, а если неисправность произошла по вине установщика, то оно будет произведено бесплатно.

В любом случае, разумеется, заказывать установку в том же месте, что и кондиционер, или нет, решать вам, однако, надеемся, наши советы помогут вам избежать возможных неприятностей.

Другие статьи


Где купить качественный кондиционер?

Мы попытаемся ответить на вопрос, где же купить качественный кондиционер, который прослужит вам верой и правдой много лет и абсолютно не доставит хлопот.

Подробнее >

Акция "Пора в отпуск"

Компания "Microclim" специально для Вас, вместе с партнером "Puzzle Tour" и Институтом развития туризма Турции разработала уникальную акцию "ОТДЫХ НА ДВОИХ".

Подробнее >
Контактная информация

Адрес офиса: Московская обл., г. Мытищи, ул. Лётная, стр. 19
Адрес склада: г. Москва, ул. Складочная, д.1с41
Телефон: 8 (495) 720-18-00
Время работы: Пн-Сб с 10:00 до 19:00


© 2023 Microclim. Все права защищены Копирование материалов запрещено и преследуется по закону.